STEINERT, Otto (1915-1978)

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
STEINERT, Otto (1915-1978)
Subjective fotografie. Bonn: Brüder Auer Verlag, 1952. In-4°. Reliure de l'édition, sous jaquette illustrée. Edition originale. Rare avec son étui en carton, imprimé. (Réf.: Parr/Badger, vol. 1, p. 205 & Auer n° 345.)
Mes ordres d'achat