VAN DER KEUKEN, Jo(h)an (1938-2001)

Lot 171
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paris mortel. Hilversum: De Boer, 1963 ; In-4° (28,5 x 22 cm) Reliure de l'édition, toile grise, sous une jaquette bleue (avec quelques défauts) Edition originale. L'exemplaire est vendu avec un tirage (46 x 58 cm.) de 1986 du livre. Avec un tampon. (Réf.: Parr/Badger, vol. &,p & Auer n°423)
Mes ordres d'achat