WEBER, Bruce (1946)

Lot 172
Estimation :
700 - 800 EUR
WEBER, Bruce (1946)
Men & Women. Images from Nicole. Tokyo: Micole Co Ltd., (1983) In-folio (35 x 28 cm) 104 p. Broché, sous rhodoïd (Quelques taches de rousseurs et un coin légèrement touché.) Edition originale.
Mes ordres d'achat