GURSKY, Andreas (1955)

Lot 260
Estimation :
350 - 450 EUR
GURSKY, Andreas (1955)
*Fotografien. München : Schirmer/Mosel, 1994. In-4° (26,5 x 22,5 cm). Reliure de l'édition. Avec une brochure sur l'exposition de GURSKY à Amsterdam en 1994. Édition originale. *Photographs. Hamburg/Amsterdam : Deichtorhallen/De Appel, 1994. In-4° (26,5 x 22,5 cm). Reliure de l'édition (couverture avec de petites tâches). Édition originale. *Andreas GURSKY. Werke-Works. 80-08. Ostfieldern : Hatje Cantz, 2008. In-4° (26 x 21 cm). Reliure de l'édition, toile verte. Édition originale. *Andreas GURSKY. Kunstmuseum Basel. Ostfieldern : Hatje Cantz, 2008. In-4° (29,5 x 24,5 cm). Reliure de l'édition, jaquette. Édition originale. * KPN. Jaarverslag 1994. Groningen : KPN, 1994. In-4° (30 x 21 cm). Broché. Édition originale.
Mes ordres d'achat