KANEMURA, Osamu (1964), Keiko NOMURA (1970)

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
KANEMURA, Osamu : Spider's Strategy with a text by Arata Isozaki. Tokyo : Osiris, 2001. In-4° (23 x 28,5 cm.) 102 p. Reliure de l'éditeur. Édition originale avec son «obi» (bande d'annonce) Réf. : Parr/Badger, vol. 2. P. 318. NOMURA, Keiko. Deep South. Tokyo : Little More Co LTD., 1999. In-4° (23 x 34,5 cm.) 64 p. Broché. Le livre est protégé par une jaquette transparente. Édition originale.
Mes ordres d'achat