KLICH, Kent (1952) et Trine SØNDERGAARD (1972)

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
2 Livres de Kent KLICH : *Picture Imperfect. Stockholm : Journal, 2007. In-8° (23,5 x 18 cm). Reliure de l'édition. Bien complet avec son DVD. Exemplaire signé et daté par KLICH. Joint une lettre manuscrite de lui pour Mirelle Thijsen. Édition originale. *Gaza Photoalbum. Stockholm : Journal, 2009. In-8° (20 x 26 cm). Reliure de l'édition. Exemplaire signé et daté par KLICH. Joint une lettre manuscrite de lui pour Mirelle Thijsen. Édition originale. SØNDERGAARD Trine. Now that you are mine. Göttingen : Steidl, 2002. In-4° (27 x 29,5 cm). Reliure de l'édition. Édition originale.
Mes ordres d'achat