MORIYAMA, Daido (1938) et SUGIMOTO (1948)

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
MORIYAMA Daido 1) Stray Dog. San Francisco / New York : San Francisco Museum of Modern Art / DAP, 1999. In-4° (26,5 x 23,5 cm). Reliure de l'édition, jaquette illustrée. Exemplaire avec sa bande d'annonce / OBI. Édition originale. SUGIMOTO Hiroshi. 2) Sugimoto. Madrid : Fundación « la Caixa », 1998. In-4° (29,5 x 24 cm). Broché. Édition originale.
Mes ordres d'achat