TOWELL, Larry (1953)

Lot 289
Estimation :
250 - 350 EUR
TOWELL, Larry (1953)
1) The world from my front porch. London : Chris Boot Ltd, 2008. In-4° (32 x 25 cm). Reliure de l'éditeur. Édition originale. 2) The Mennonites. London : Phaidon, 2000. In-4° (25,5 x 19,5 cm). Reliure de l'édition, jaquette illustrée. Sous étui en toile noire. Édition originale. Réf. : Parr / Badger, vol. 2, p. 256. 3) No man's land. London : Chris Boot Ltd, 2005. In-folio (26 x 38 cm). Reliure de l'édition. Édition originale.
Mes ordres d'achat