YEVONDE (1893-1975)

Lot 295
Estimation :
700 - 900 EUR
YEVONDE (1893-1975)
1) Madame Yevonde. London : The British Council, 1998. In-4° (28 x 22,5 cm). Reliure de l'édition. Édition originale. 2) Madame Yevonde. London : National Portrait Gallery Publications, 1990. In-4° (30 x 24 cm). Broché. Le portrait du célèbre photographe Sir Cecil BEATON de la P.101 est également ajouté en tirage original sous marie-louise (30,5 x 24 cm). Édition originale.
Mes ordres d'achat