ECOLE SUISSE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE, DÉBUT XIXE SIÈCLE

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
Paire de paysages au ruisseau
Huiles sur toile (accidents)
H_23 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat