MADOLA

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 325EUR
MADOLA
A la belle Iza
Aquarelle et réhauts de gouache sur carton signée en bas à droite et datée 1897
H_14,5 cm L_10 cm
Mes ordres d'achat