André MARGAT (1903-1999)

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
André MARGAT (1903-1999)
Le taureau
Aquarelle sur papier
Signée et datée en haut à gauche
H_16,5 cm L_23 cm à vue
Mes ordres d'achat