JACQUES BLIN 1920-1995 France

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
JACQUES BLIN 1920-1995 France
Un vase, deux soliflores, une coupe et un pot
Grès émaillé, signés, vers 1970
Pot H_ 16,5 cm D_18,5, Coupe H_7 cm
D_21 cm, Vase H_15 cm
Soliflores H_13 à 17 cm
Mes ordres d'achat