ALEXANDRE KOSTANDA Né en 1924 Pologne

Lot 222
Estimation :
100 - 200 EUR
Palourde Grès émaillé, doublement signée Vers 1960 H_13,5 cm L_23 cm P_14 cm
Mes ordres d'achat