MAX LAEUGER 1864-1952 Allemagne

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 340EUR
Vase boule sur pieds Grès émaillé, monogrammé et numéroté, vers 1905 Édition Karlsruhe Majolikafabrik H_23 cm D_20 cm
Mes ordres d'achat