EMILE GRITTEL 1870-1953 France

Lot 287
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 680EUR
Citrouille Grès émaillé, signée à l'or, vers 1900 Citrouille H_11 cm D_16 cm
Mes ordres d'achat