CARTIER. Boutonnière en argent dessinant... - Lot 97 - Pierre Bergé & Associés

Lot 97
Estimation :
150 - 250 EUR
CARTIER. Boutonnière en argent dessinant une coquille, une broche assortie, chacune agrémentée d'une pierre rouge. La boutonnière signée, poinçon de maître sur la broche. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat