Pendentif vinaigrette en or 18K (750) en... - Lot 101 - Pierre Bergé & Associés

Lot 101
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 208EUR
Pendentif vinaigrette en or 18K (750) en forme d'écusson, découpé et ciselé de rinceaux. Travail français du XIXe siècle. Hauteur: 4,3 cm environ. Poids: 8,4 g
Mes ordres d'achat