Suite de deux pendentifs en argent découpé... - Lot 108 - Pierre Bergé & Associés

Lot 108
Estimation :
350 - 450 EUR
Suite de deux pendentifs en argent découpé dessinant chacun un Saint Esprit, ornés de pâtes de verre incolores. Travail français du XIXe siècle. Hauteurs: 7 et 8 cm environ. Poids brut: 37,2 g (manques)
Mes ordres d'achat