PLAQUE en albâtre sculpté en bas-relief avec... - Lot 111 - Pierre Bergé & Associés

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 416EUR
PLAQUE en albâtre sculpté en bas-relief avec rehauts d'or représentant la Circoncision. Malines, début du XVIIe siècle (accidents et réparations à la cire). H_12,6 cm L_9,6 cm Collée sur une épaisse plaque de schiste.
Mes ordres d'achat