VIERGE ET SAINT JEAN DE CALVAIRE en bois... - Lot 124 - Pierre Bergé & Associés

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
VIERGE ET SAINT JEAN DE CALVAIRE en bois sculpté. XVIIe siècle (restaurations notamment les mains de la Vierge, légers manques aux mains de Jean). H_36 et 35 cm Terrasses à pans moulurées.
Mes ordres d'achat