PAIRE DE MIROIRS EN BOIS PEINT POLYCHROME,... - Lot 773 - Pierre Bergé & Associés

Lot 773
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 40 000EUR
PAIRE DE MIROIRS EN BOIS PEINT POLYCHROME, MAROC, XXE SIÈCLE A PAIR OF PAINTED WOOD MIRRORS, MOROCCAN, 20TH CENTURY Cadre 126 x 74 cm; 49½x 29¼in. 600-950 US$
Mes ordres d'achat