JEAN BESNARD 1889 - 1958

Lot 815
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 375EUR
JEAN BESNARD 1889 - 1958
Lampe, vers 1930 céramique émaillée; signé Jean Besnard FRANCE au revers H. 29 cm; 11 ½ in. glazed ceramic; signed Jean Besnard FRANCE on the underside 1 200-1 750 US$
Mes ordres d'achat