LOUIS CANE NÉ EN 1943

Lot 821
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 13 750EUR
LOUIS CANE NÉ EN 1943
* Paire de tabourets, le modèle créé en 1994 bronze patiné et bois caillebotis; signé Cane et numéroté 4/8 et 5/8; on y joint un tabouret en bronze et bois 40 x 37 x 37 cm; 15 ¾ x 14 ½ x 14 ½ in. patinated bronze and bois caillebotis; signed Cane and numbered 4/8 et 5/8; with an additional bronze and wood stool 2 350-3 500 US$
Mes ordres d'achat