TABLE D'APPOINT EN BOIS SCULPTÉ ET BAMBOU,... - Lot 828 - Pierre Bergé & Associés

Lot 828
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 750EUR
TABLE D'APPOINT EN BOIS SCULPTÉ ET BAMBOU, VERS 1900 A CARVED WOOD AND BAMBOO OCCASIONAL TABLE, CIRCA 1900 74 x 82 x 55 cm; 29¼ x 32¼ x 21½ in. PROVENANCE Galerie Comoglio, Paris Collection Yves Saint Laurent - Pierre Bergé, château Gabriel, Normandie 500-700 US$
Mes ordres d'achat