ROELAND D'HAESE (NÉ EN 1952)

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROELAND D'HAESE (NÉ EN 1952)
Sans titre Huile sur toile. Signée en bas au centre H_100 cm L_140 cm Provenance: Galerie Von Kraft, 2009
Mes ordres d'achat