Pierre Antoine DEMACHY (Paris 1723-1807)

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 810EUR
Caprice architectural animé Gouache H_21,5 cm L_23,5 cm Annoté sur le montage «De Machy» Provenance: - Ancienne collection Boin-Taburet - Inscription de l'ancienne collection David Weil (DW 307 et 366)
Mes ordres d'achat