GABRIEL ARGY-ROUSSEAU 1885-1953 France

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 168EUR
Cache-pot aux papillons Pâte de verre polychrome Signé «G. Argy-Rousseau» Vers 1920 H_8 cm D_11 cm
Mes ordres d'achat