JARRE en terre cuite à décor peint en polychromie,... - Lot 70 - Pierre Bergé & Associés

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
JARRE en terre cuite à décor peint en polychromie, Algérie, XXe siècle Amphore à à décor de registres peints présentant sur l'ensemble des médaillons successifs fleuris, géométriques et calligraphiés. Sur socle en métal. H_123 cm
Mes ordres d'achat