PRISSE D'AVENNES

Lot 76
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PRISSE D'AVENNES
L'art Arabe d'après les mouments du Kaire, 3 volumes, Paris, V.A. Morel et Cie, 1877, Grand In-folio, Reliure cuir à lettres dorées. Dos lisse à six nerfs et dorures.
Mes ordres d'achat