Les monuments historiques de l'Islam en U.R.S.S.... - Lot 95 - Pierre Bergé & Associés

Lot 95
Estimation :
200 - 250 EUR
Les monuments historiques de l'Islam en U.R.S.S. Direction spirituelle des musulmans de l'Asie centrale et du Kazakhstan. S.l., Tachkent, s.d. Infolio, 135 illustrations. Reliure éditeur dans coffret cartonné à décor de mosaïque.
Mes ordres d'achat