QUATRE OUVRAGES sur l'art du verre BAYRAMGLU,... - Lot 109 - Pierre Bergé & Associés

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
QUATRE OUVRAGES sur l'art du verre BAYRAMGLU, FUTAT, Turkish glass art and Beykoz-Ware, Istanboul, Publications du RCD Cultural Institute, 1976. In-8; ÜZLIFAT, CANAV, Cam Eserler Koleksiyonu. Türkiye Sise ve Cam Fabrikalari A.S. Belge ve Bilgi Merkezi, Istanboul, 1985. In-4; TAIT, HUGH, The golden age of Venetian glass, Londres, The Trustees of the British Museum, 199. In-4; DRAHOTOVA, OLGA, L'art du verre en Europe, Paris, Gründ, 1983. In-4
Mes ordres d'achat