PENDULE EN BRONZE DORÉ ET MARBRE NOIR DE... - Lot 497 - Pierre Bergé & Associés

Lot 497
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PENDULE EN BRONZE DORÉ ET MARBRE NOIR DE STYLE LOUIS XVI le cadran signé Pinta Jeune à Paris. H_46 cm
Mes ordres d'achat