PAIRE D'APPLIQUES en bois doré et verre taillé... - Lot 502 - Pierre Bergé & Associés

Lot 502
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 260EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bois doré et verre taillé dans le goût du XVllle siècle, à trois bras de lumière, le fût à décor de palmes. H_65 cm
Mes ordres d'achat