PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel sculpté... - Lot 592 - Pierre Bergé & Associés

Lot 592
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 520EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel sculpté d'époque Régence. Le dossier légèrement cintré et canné à épaulements, les pieds reliés par une entretoise en X, l'assise garnie de velours brun. H_95 cm
Mes ordres d'achat