RENÉ SCHLOSSER (NÉ EN 1933)

Lot 134
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 754EUR
RENÉ SCHLOSSER (NÉ EN 1933)
Barcelone, 1994 Zinc et acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_72 cm L_135 cm Provenance: Galerie Françoise Moulin, Lyon
Mes ordres d'achat