Jean-Paul CHAMBAS

Lot 353
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Jean-Paul CHAMBAS
On the road Collage. Signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche et dédicacé en bas au centre. H_16,5 cm L_11 cm
Mes ordres d'achat