HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (ALBI 1864 - SAINT-ANDRÉ-DU-BOIS 1901)

Lot 9
Estimation :
6800 - 9000 CHF
La Revue Blanche, «bi-mensuelle». 1895 Editori: Charpentier et Fasquelle; stampatore: Edw. Ancourt, Paris Monogrammato: BG in basso a sinistra e datato: 95 (mancanze) H_128,5 cm L_94 cm Provenienza Camard & Associés, Paris, asta del 7 dicembre 2007, lotto 138 La Revue Blanche. 1895 Éditeurs: Charpentier et Fasquelle Imprimeur: Edw. Ancourt, Paris Monogrammé: BG en bas à gauche et daté: 95. Provenance: Camard & Associés, Paris, 7 décembre 2007, lot 138 6000 / 8000 €
Mes ordres d'achat