PITTORE DEGLI ANNI '30 DEL XX SECOLO

Lot 132
Estimation :
110 - 170 CHF
Résultat : 431CHF
Ritratto di donna Olio su tavola Portrait de femme Huile sur panneau H_41 cm L_ 33 cm Al retro tampone: «Atelier/Royer CH. H. / S.A.R.L. CAGLIOSTRO» 100 / 150 €
Mes ordres d'achat