SPAGNA, XIX-XX SECOLO

Lot 148
Estimation :
1100 - 1360 CHF
SPAGNA, XIX-XX SECOLO
Volto di Cristo in una cornice in legno intagliato, dorato e con applicazioni in specchio Cadre en bois doré et sculpté orné de la tête du Christ et de miroirs H_52 cm 1000 / 1200 €
Mes ordres d'achat