SCUOLA VENETO-CRETESE DELLA FINE DEL XVI... - Lot 282 - Pierre Bergé & Associés

Lot 282
Estimation :
350 - 570 CHF
Résultat : 242CHF
SCUOLA VENETO-CRETESE DELLA FINE DEL XVI SECOLO Pietà Olio su tavola (mancanze, restauri) École vénéto-crètoise de la fin du XVIe siècle La pietà. Huile sur panneau (manques et restaurations) H_40,5 cm L_35,5 cm Sanza cornice 300 / 500 €
Mes ordres d'achat