PITTORE DEL XVII SECOLO Crocifissione di... - Lot 284 - Pierre Bergé & Associés

Lot 284
Estimation :
350 - 570 CHF
Résultat : 565CHF
PITTORE DEL XVII SECOLO Crocifissione di Gesù Olio su rame (mancanze) Peintre du XVIIe siècle La crucifixion de Jésus Huile sur cuivre (manques) H_16 cm L_13,5 cm Cornice in legno scolpito e dorato del XIX secolo 300 / 500 €
Mes ordres d'achat