SACCA DA GOLF, FORSE ANNI ‘60 In tela, con... - Lot 288 - Pierre Bergé & Associés

Lot 288
Estimation :
45 - 70 CHF
Résultat : 40CHF
SACCA DA GOLF, FORSE ANNI ‘60 In tela, con quattordici mazze di varie marche (Wilson, Spalding, Thompson; usure) Sac de golf Probablement des année 60 en tissu avec quatorze clubs de différentes marques (usures) 40 / 60 €
Mes ordres d'achat