Jean Després

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean Després
Broche en argent de forme rectangulaire laquée, les coins abaissés, le centre agrémenté d'une ligne de demi-perles. Signée. H_6,5 cm L_3,5 cm environ. Poids brut: 29,3 g.
Mes ordres d'achat