Jean Després

Lot 165
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean Després
Broche de forme carrée en métal martelé, les angles adoucis, bordée de perles, appliquée d'un motif ancien en or ciselé de fleurons. Signée. H_4,3 cm environ
Mes ordres d'achat