CARTIER Paris

Lot 166
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 8 060EUR
CARTIER Paris
Epingle à nourrice en or jaune 18K (750) et platine ornée à une extrémité d'une grappe de grelots sertis de lapis-lazuli en pain de sucre. Travail des années 1940. Signée et numérotée. L_8,3 cm Poids brut: 25,2 g.
Mes ordres d'achat