GUCCI

Lot 180
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 10 660EUR
GUCCI
Sautoir en or jaune 18 K (750) articulé de maillons allongés plats en or et bois en alternance. Travail des années 1970. Signé. L_89 cm environ Poids brut: 178,8 g. Collection Nicole Neiger, lot vendu au profit de L'Institut Weizmann des Sciences
Mes ordres d'achat