BAGUE DE COCKTAIL en fils d'or jaune 18K... - Lot 181 - Pierre Bergé & Associés

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 560EUR
BAGUE DE COCKTAIL en fils d'or jaune 18K (750) ornée d'une citrine rectangulaire, l'épaulement et le pourtour agrémentés de petits diamants, rubis et turquoises. Travail français des années 1970. TDD: 50 Poids brut: 16 g. (manque)
Mes ordres d'achat