COLLIER RAS DU COU composé de onze rangs... - Lot 198 - Pierre Bergé & Associés

Lot 198
Estimation :
400 - 500 EUR
COLLIER RAS DU COU composé de onze rangs de perles de culture torsadés, le fermoir en or jaune 18 K (750) formé d'une pastille sertie d'un diamant rond brillant entre deux viroles diamantées. Monture Kreiss à Paris. L_41,3 cm Poids brut: 56,9 g. Collection Nicole Neiger, lot vendu au profit de L'Institut Weizmann des Sciences
Mes ordres d'achat