ROGER DUDANT (1929-2008)

Lot 152
600 - 800 EUR

ROGER DUDANT (1929-2008)

Sans Titre, 1962
Encre et gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite.
H_53,5 cm L_74 cm
Mes ordres d'achat